Auction 809T, Lot # 61
Anónimo. México. Finales del XIX. Espíritu de María. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 32 x 25 cm. Estimado $2,500-3,500